Lesen muss nicht teuer sein!
Lesen muss nicht teuer sein!
Warenkorb 0
Bockmist

Bockmist

Normaler Preis 3.00 CHF 0.00 CHF

Sein Name ist Lang. Thomas Lang. Er ist ein sogenannter Sicherheitsberater, kennt sich mit modernsten Waffen und Nahkampftechniken aus, aber nicht mit Frauen. Und ausgerechnet in eine solche verliebt er sich, als er in eine internationale Affäre um Drogen- und Waffenhandel verwickelt wird. Bockmist eben! Gnadenlos  witziger, britischer Humor – für alle Fans von Stephen Fry oder Douglas Adams, und natürlich Dr. House

Autor: Hugh Laurie
Ausgabe: 2008
Verlag: Heyne
Einband: Taschenbuch
Seiten: 446
Sprache: Deutsch
Zustand: lesbar

Mehr aus dieser Kategorie